Confira a lista de selecionados para os cargos de professores temporár

Arquivado em: Arquivo-CdB
Publicado quarta-feira, 14 de março de 2012 as 13:45, por: cdb

NotíciasPostada em 14/03 – 16:44 Confira a lista de selecionados para os cargos de professores temporár

A Prefeitura de Nova Iguaçu divulgou nesta quarta-feira, dia 14, a relação dos 168 candidatos selecionados para o Processo Seletivo Simplificado de contratação de professores I (6º ao 9º ano de escolaridade) e II (Educação infantil ao 5º ano de escolaridade).

Confira a lista de selecionados:

Selecionados PII:

Adriana Ferreira dos Santos

Aline Lindolfo Silva de Farias

Ana Claudia Dias Louvise

Ana Cristina Costa Teixeira

Catia Jose de Souza Ramos

Celvita de Miranda Quirino

Cristiane Cruz de Oliveira

Cristina Vieira da Silva

Diva Aparecida Bueno Bento

Elaine dos Santos Figueiredo Pacha

Eliane Mendes Cordeiro de Souza

Elisabeth Ferreira Gonçalves Rodriguez

Elizabeth Lima dos Santos Esteves

Erika Souto da Silva

Fátima Regina Quagliani Morgado da silva

Gisele da Silva Abreu

Hélida Cunha do Rosário

Inês Maria de Souza Neves

Jéssica Sanches de Souza

Katia Maria Reis Cardoso

Layla J. de Oliveira

Liliane Sant’ana de S. Maria

Lissia Alves dos Santos Amorim

Luciana dos Santos

Luciana Ribeiro

Marcia Xavier de Souza

Mardalva Oliveira de Souza

Maria de Fátima Pereira Stellet Silva

Mariane Marques da Paixão Rocha

Neuzilene Rodrigues Jose

Rosangela Maria dos Anjos

Rosemary Gomes de Lima

Rosilene B. Passidonio Duarte

Selma Regina de Jesus Santana

Shirlei de Souza Martins Mendonça

Tania Aparecida Ferreira

Tania Maria da Silva Carvalho

Tatiana de Almeida

 

Selecionados PI – Língua Portuguesa

Ana Maria Mafia Silva

André l. Castelo Branco Gaspar

Cátia Leite Corrêa

Eliane Ferraz da C. Nascimento

Eliane Maria Serrano Batista

Elizabeth de Oliveira Soares Machado

Jacimar Guimarães da Cruz

Kamila Rochelle C. Ferreira

Lenita Queiroz Marques Cavalcante

Loide Costa de Souza

Marcele Marins

Marcia Aparecida de Oliveira Andrade

Queila Moreira Silva

Tânia da Silva

 

Selecionados PI – Matemática

Claudio Alves Marques

Edna da Rosa Vetromille

Elisângela Dantas de Macedo Alves

Jefferson Teixeira de Carvalho

Maria das Graças Gomes da Silva

Marileia Nobrega Sigolo da Silva

Penha Luiza Passos Ramos

Rosana de Souza Damaso Viana

 

Selecionados PI – História

Ana Paula Santos Affonso

Ana Paula Souza Rodrigues

 

Selecionados PI – Geografia

Angélica Maria Ribeiro de Freitas

Makllen Lima de Souza

Maria da Conceição Bastos Gomes

Marilene Soares Escondine Gomes

 

Selecionados PI – Ciências

Eliane Salomão Soares

Etiene Marcelino da Cunha

Felipe José Duarte do Nascimento

José Geraldo dos Reis Virginio

Monica Cristina Cardoso Ferreira de Souza

Simone Caixeiro Gonçalves da Silva

Tania Maria da Silva Camello

Tereza Cristina Monteiro de Sousa

 

Selecionados PI – Educação Física

Daniele Vieira Doria Simão

Joelma Carneiro Rangel

Vitor Pereira Junior

 

Selecionados PI – Arte

Elaine da Silva Barriolo Brito

Ester de Carvalho Souza Silva

 

Selecionados PI – Inglês

Ligia Linia Carlucio

Suely Cerqueira Santos